Алексей Деко

Оформление договора купли продажи

Могу ли я оформить дкп на себя мне 16
Только по существу

Sofia Kulnichenko

Продать машину в собственности тебе никто не помешает.
Вот ездить пока не дадут. 🙂

Елена Котова(Лященко)

Если ребенку от 14 до 18 лет, то договор он заключает самостоятельно, но с разрешения родителей (статья 26 ГК РФ).

Марина Гулько

Можно. Возраст на покупку и оформление не влияет.

Андрей Мальцев

Можешь, но твои родители (опекуны) имеют право этот договор расторгнуть. Поэтому ни один здравомыслящий человек с тобой договор подписывать не будет.

Дмитрий Маслов

подписывая договор.. взваливаешь на себя обязательства по регистрации и уплате налогов.. если прав нет.. то страховку не оформишь.. и не зарегистрируешь..