Руфат Гулиев

Купил автомобиль без оформления договора купли продажи.

Купил автомобиль без оформления договора купли продажи. Продавец отдал копию своего паспорта. Могу ли я оформить у нотариуса договор купли продажи самостоятельно?

Ева Матиева

у нотариуса нет, делай дкп

Руслан Юмаев

сам можешь написать

Ру
Руслан

сейчас всё очень упрощено. Тебе не нужен натариус, просто сам составь, тем более что копия паспорта есть. Сейчас договор заполняется собственноручно, заверять не нужно. И потом с договором в ГАИ ставь на учет. номера остаются те же. Я так три машины купил и продал. И всё нормально. Главное в этом деле проверить ТС по штрафам и залогом.