Виктория Шиликова

Оформление договор купли продажи автомобиля

Добрый день, подскажите пожалуйста как правильно должен быть оформлен договор купли продажи автомобиля, чтобы не возникло никаких проблем в дальнейшем?

Чу
Чуркин

три экземпляра, и все данные обоих.

Игорь

На сайте гибдд есть инфа, в нете можно скачать бланк, на авто рынке есть люди которые на этом зарабатывают, а можно с покупом в гаевне на словах, если те дкп не нужен

Влдимир

http://101dogovor.ru/
заполнить в трех экземплярах

Константин

для ничего не знающих и ничего не умеющих - типа тебя - при каждом РЭО работает частная фирма, которая за деньги оформляет ДКП. тебе - туда

Иван

Или просто через компанию посредник которая с ГАИ сотрудничает договор вместо Вас оформит. А по сути в ГАИ есть бланки и образцы.

Александр

у нотариуса - он все знает.