Александр

Можно ли ездить на автомобиле оформленном по договору купли-продаже?

Можно ли ездить на автомобиле оформленном по договору купли-продаже, на номерах предыдущего хозяина. Машина не поставлена на учет, владельцем являюсь не я, а моя мать могу ли я управлять ТС по доверенности?

Сергей Сорокин

До первого штрафа, который придёт бывшему владельцу. Дальше он сам её с учета снимет. Только вот номера сдавать надо, а это обернётся проблемами для ...мамы. В итоге не будет ни машины, ни денег, за которые её купили. Считаешь себя хитрожопым?

Жанна Хлудова

в течении 10 дней должны поставить на учёт.
доверки сейчас упразднены, ты должен иметь при себе ВУ, СТС, и быть вписанным в страховку. либо страховка без ограничений.

Анна Морозова

Звони в полицию 02 да спроси у них

Ин
Индира

Если в течение 10 дней не зарегите авто на себя, то предыдущий хозяин может обратиться в ГИБДД с розыском. Так по закону сделали, чтобы платил налог тот, кто имеет авто.

Алексей Грай

В течении 10 дней обязан поставить на учет.