Кирилл

Что требуется, кроме оформления договора купли-продажи автомобиля.

Здравствуйте!! ! Столкнулась вот с какой проблемой: продаю автомобиль, узнала что сейчас это всё гораздо проще и надо всего-навсего заключить договор купли-продажи и всё. НО!! ! Как же переоформление документов? Или после заключения ДКП это уже может сделать новый владелец без моего ведома?? ? Заранее спасибо!!!

Каракулин Сергей

Составляете с покупателем договор купли-продажи 2 экз, копия паспорта продавца, и все документы на машину. Новый владелец сам в 10 дневный сроке должен поставить машину на учет и она автоматически снимется с вашего учета.

Светлана Селиванова

1. ДКП в 3-х экземплярах
2. Копия паспорта продавца - не нужна