Вероника Ревуцкая

, могу ли я завтра забрать номера за простроченную страховку? или же сначало надо продлить страховку стоб номера забрать?

Анна Кузина

Сначала устранение причины снятия номеров - т. е. оформление страховки. И только при ее наличии вернут номера.
И у Вас вообще только сутки есть с момента наложения санкций, чтобы ездить без номеров. Имейте в виду!

Зина Шестак

Продлить, предъявить в ГАИ и забрать у них номера...

Сергей Цибульский

а чтобы сделать страховку, надо ТО.... опять расходы....

Алена

Сделай страховку, приходи с полисом в ГАИ и заберешь номера.