Елена Павлова

Страховка Продлят ли мне страховку если вдруг имеются штрафы в гибдд, просто хочу продлить страховку а штрафы потом

Анастасия Бирюкова

При договоре страхования ОСАГО тебя проверяют по базе на наличие льгот. Заодно и на наличие задолженностей перед государством. Ты же не Сердюков и не Васильева. Поимеют тебя запросто!!

Masha Volkonskaya

страховка по осаго сейчас делается с бумажкой по ТО и более ничего не нужно, штрафы вас заволнуют когда пени будут приходить.. только вчера об этом заявил главный гаец...

Сергей

Мухи отдельно, котлеты отдельно. Конечно застрахуют Вас.

Екатерина

Полис продлят, а на будущее, старайтесь не нарушать. Или не попадаться. 🙂
_______________
Страхование, визы в СПб.