Ol
Olga

забрали номера за страховку в субботу могу ли я ехать в воскресенье.

В субботу остановили гаишники 4 дня прошло как страховка просрочилась. в воскресенье я не могу забрать номера могу ли я в воскресенье ехать автомобилем. в 17.50 пройдет ровно 1 день.

Эрадж

Ездить без номеров после их снятия из-за отсутствия страховки (и еще по некоторым нарушениям) можно в течение суток. Далее за езде без номеров - штраф - 5000 руб. или лишение права управления ТС на срок от 1 до 3 мес..

Наталья Голикова

Если поедите-заберут автомобиль.

Павел

до 17:50 можешь

Лилит Мовсесян

если пьяному, то можно.

Андрей Лебедев

Реально, для чурбанов закон не писан! Пока по голове чем нибудь тяжелым не ударишь-ни**я не понимают! У него номера сняли-страховки нет, а он ехать собрался! Куда, придурок?! Езжай, если страх потерял, пешеходом станешь, тогда до тебя быстрее скинхеды доберутся, будем надеяться...

Ксения Лубинская

Платите страховку своевременно, чтобы не было проблем.

Ольга Рослова

они дали вам сутки чтобы сделать страховку и сутки пойдут со след дня