Джим Челидзе

Забрали номера за просроченную страховку. Езжу по ген. довер. Какие мне нужны документы чтобы забрать?

Могу ли я сама так же по ген. д. забрать номера или только владелец машины? и что для этого нужно?

Екатерина Плотникова

Действующая страховка ОСАГО, куда Вы вписаны, СТС, доверенность пригодится (хотя для управления доверенности отменены) , лучше и квитанция об оплате штрафа (хотя задолженностями занимается другой отдел) .
Если номера сняли сегодня, то у Вас есть сутки, когда Вы можете ездить без номеров. Далее за езду без номеров лишение прав. Хотя для оформления страховки авто не требуется.

Ал
Алексей

Можно. Нужна свежая страховка и квитанция об уплате штрафа (если не выписали, то выпишут)

Елена Кутузова

для этого нужна новая страховка оформленная на Вас и всё, идти и забирать.