Дм
Дмитрий

Как быть с страховкой номера то поменялись?

Переоформил машину на себя (была по доверености, снял и поставил сам на учет) . Как быть с страховкой номера то поменялис

Светлана Мосина

В страховочном листе есть графа "особые отметки".
Туда вписывают новый номер и заверяют печатью.

Мария Кальдина

Ты до этого был ВПИСАН в страховку, а теперь являешься собственником данного авто, а по закону, полис подлежит замене при смене собственника, для гаишников может и прокатит (может), а вот отказ от выплаты страховой, это очень веское основание, а главное все по закону, так что номера тут ни при чем, тем более что там еще написан ВИН, так что это не главное в данный момент, тебе полис менять нужно.

Маруся Схиртладзе

Внесите это в полис через страховую! Это бесплатно.