Виталик Диндиков

Поменял права а, в страховке номер старых прав. в случае ДТП выплатят?

Юлия Алекссева

Зайди в страховую и Поменяй полис. В случае дтп или проверки гаи могут быть проблемы.

Дима Пирский

На новых правах впечатывают номер и серию предыдущих.
Но не помешает зайти в страх. компанию и переделать полис.

Наталья Федоренко

в любом офисе твоей страховой попроси внести изменение!!!!

Наталия Живова

идти в страховую эту же страховку на новый номер переделывать

Елена Васильева

Да, выплатить должны. Мне папа в прошлом году купил машину и хоть водительский стаж у меня не маленький, но решила оформить полную страховку, т. к. машина все-таки новая. Чтобы выбрать хорошую страховку и компанию полезла в Интернет в поисках информации и совершенно случайно попала на сайт ВТБ, с ними и заключила договор. Попадала в схожую ситуацию с вашей, все выплатили в случае ДТП.