Анна Кузина

что грозит за старый номер прав в страховке. права новые, в них указано взамен старых и номер старых

Шахло Хайдарова

Вообще положено все изменения в своих данных и в документах вносить в страховку своевременно. Это и быстро, и бесплатно. Из-за номера старого ВУ в выплате, конечно, не откажут. Но помурыжить могут - страховщики и так всегда ищут повод отказать в выплате.
Кстати, и при проверке внимательный гаишник тоже может указать на несоответствие. Так что лучше дойти до СК и внести изменения.

Димас

Ничего. Гос. рег. знак не влияет на стоимость страховой премии. В ПТС есть внесенные изменения, да в принципе, в страховке есть VIN машины - для сомневающихся.
Но никто не запрещает подъехать к страховщику и внести изменения в полис.

Света Осипова

Заедь к страховщикам .Они выпишут тебе бесплатно новый полис.