Misha

если новый техпаспорт номера машини меняются или можно ездить на старых номерах?

ОК
Оксана Кунцевич

Техпаспорт - это что? Если речь про СТС, получаемом при переоформлении авто после покупки, то номера можно менять, а можно оставить прежние, если они в хорошем состоянии. Если получили новый СТС после утери, то номера не меняются.

Аделина Нагимова

Уточните вопрос, пожалуйста