Арина

Купил машину и оставляю старые номера

Купил машину и оставляю старые номера потом застраховал по этому гос номеру. В мрепе мне сказали поменять номера. Теперь мне менять страховку?

Людмила Тузова

Когда получите новые номера, зайдете в СК с паспортом, полисом, СТС, и Вам внесут в полис изменения - впишут новый номер под подпись и печать или выдадут дубликат. Это бесплатно.

Вархуил Вархуилов

почему сказали-причина может быть одна-нечитаемость. а так как у вас то менять чтоб потом проблем с выплатой не было

Марина Щиголева

Вы номера отдельно от машина застраховали что ли?

Сергей Бурмистров

Не только Надо будет ехать на станцию где тех осмотр проходили пусть изменят в Диагностической карте. и Потом в Страховую Там поменяют полис .

Алёна Евтеева

Тех. осмотр сейчас выдается на машину, а не на хозяина, поэтому гос. номер в диагностической карте не важен и вообще не обязательно чтобы он был там указан. А страховка: нужно обратиться туда где вы ее делали, для внесения изменений, гос. номер переписывают в страховой бесплатно.