Елена Пастухова

Поменял права а, в страховке номер старых прав действительна ли страховка? а Если ДТП

Александр Щербаков

По закону все изменения, касаемые данных в страховке, должны своевременно вноситься в полис. И хотя в страховке указан ПТС, который не менялся, ВИН-код и гос. номер, необходимо заехать в СК с новыми правами и внести изменения. Это быстро и бесплатно. Страховка-то действительна, но если при страховом случае есть к чему зацепиться, чтобы тянуть с выплатами, страховщик всенепременно этим воспользуется. Отказать не откажет, но нервы потреплет.
Да, и в новые права номер старых прав не вписывается (по крайней мере в права прежних образцов) . Только общий стаж.

Инна Антохина

Заехал в страховую и внес изменения, вот и вся проблема.

Светлана

в новые права должен быть вписан номер старых, тогда страховка действительна

Bakitbek Amrakulov

полис не пробовали поменять?

Надежда Буравцова

Едь в ближайший офис страховой компании. Там внесут измения в полис. Быстро и бесплатно.

Антон Яковлев

Срочно в страховое агентство, где оформлялся. Задаром переделают.