Максим

права Меняю права, на новые. Нужно ли делать новую страховку?

Владимир

Такого требования нет, тем боле в удостоверении указывается номер предыдущего. Но для успокоения можете посетить своего страховщика и он впишет новые права.

Сергей Волченко

Нет. сходи в СК там впишут новый номер прав.

Маргарита Шевкунова

Мне выдали новый

Юлия Козлова

Страховку новую делать не надо, но надо обратиться в страховую компанию с заявлением о внесении изменений в ОСАГО. Это бесплатно и поможет в избежать путаницы с КБМ на следующий год.