Малыш

можно ли забрать телефон с ремонта? например: мой папа сдал телефон в ремонт 5 дней назад можно ли его забрать с ремонта

можно ли забрать телефон с ремонта? например: мой папа сдал телефон в ремонт 5 дней назад можно ли его забрать с ремонта?

Да нет. дело в том что мой папа знает как его сделать можно быстро мы его просто обратно забрать хотим

говорю есть смысл забирать папа знает как его сделать=D

Татьяна Якименко

сходи в сервис да узнай готов или нет....

Алексей Неживёнков

ну если они его не сделали зачем забирать.

Денис Шмаглиенко

Ну за 5 дней может быть готов

Рома Изотов

если тебе не нужно его чинить то забрать его ты сможешь, почему бы и нет, но зачем тогда его надо было отдавать ?

Ируська Андреева

забрать можно в любой момент.. . если еще починили не вижу смысла забирать...

Эдуард

Ремонтники могут потребовать компенсацию, за проведённую диагностику, и расходы, с этим связанные ...