Анна Иотко

забрали на ремонт телефон, на срок до 45 дней

счастливый был я обладатель тел марки сони . спустя месяц использования окочурился верхний динамик. отнес в сервысный центр где после 5 дней ремонта отправили на завод... что делать то?

Олечка Золина

по идеи замену какую нибудь должны дать были а так остаеться ждать

Александр Павлов

Должны были дать на замену телефон для временного пользования...