Камо Мовсисян

Купил телефон в ИОН. Через месяц сломался. Прошло 45 дней. Ответ не подлежит ремонту.

Когда сдавал в ремонт, было разбито стекло экрана, но на это не обратили внимание. В итоге не денег, не телефона.

Dmitry Pavlov

Убили Вы свой телефон значит капитально, раз не взялись делать. Попробуйте в другие мастерские обратитесь. Для верности. Мож возьмётся кто? Если нет, то вывод сам напрашивается - купить новый.
И ещё. Смотря какой телефон. Иногда нецелесообразен ремонт ввиду стоимости ремонта. Проще новый купить на эти деньги. Ага