Эльмир Мамедов

Купил телефон в москве, а он сломался через десять дней.

Отдал на экспертизу в сервесныц центр. Уже прошол месяц. Ни телефона ни денег, не возвращают. Сейчас уехал домой в Барнаул. Что делать к кому обращятся?

Сашуля Сухонос

А чего ты думаешь, -раз в Москве, то все ЗАе..сь будет, здесь тоже и ллевака и говна хватает. А обратиться тебе надо в "Общество защиты прав потребителей", сославшись на соответствующий закон+

Лина Галкина

35-45 дней телефоны делают (в кавычках) , но не менее 35.