Илюхин Дмитрий

Если я купил телефон и он сразу сломался в этотже день. Мне предоставили аналогичный телефон и через три месяца он сломал

Я подал заявку о том что мне не нужен ремонтированный телефони написал заявлени что я хочу вернуть деньги. Они послали эту заявку к ихниму юристу мне деньги отдадут.. .

мне отдадут деньги

Ин
Инна

нет - не отдадут
после 15 дней с момента покупки - только ремонт

возврат денег \обмен товара в случаях предусмотренных законом

Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков

-обнаружение существенного ( неустранимого) недостатка товара;

-нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара;

-невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.