Олег

купила телефон через месяц сломался, отремонтировали по гарантии. Через месяц опять ломался.

Могу ли потребовать вернуть деньги? Гарантия еще действует.

Алексей Алексеев

Если телефон исправен, то нет. Если не исправен то в сервис и только они могут или отремонтировать или выдать справку о неремонтопригодности. Тогда или обмен или возврат денег. А ремонтировать могут сколько угодно раз.... пока есть гарантия

Настасья Дмитриева

позвони в общество защиты прав потребителей, они точно проконсультируют

Яна Елисеева

Отремонтируют ещё раз. На время ремонта гарантия продлевается. Если не смогут отремонтировать, выдадут справку по которой получишь деньги. Но вроде есть ограничения по количеству ремонтов. Читай здесь www.ozpp.ru