Натали Фёфoрова

Телефон ломается второй раз, а год гарантии еще не прошел.

Купила в связном телефон HTC в июне 2013 а в ноябре он у меня сломался (просто нагрелся и перестал включаться но мне его бесплатно отремонтировали) Вот на днях произошла та же проблема с телефоном. Мне опять предложили его бесплатно отремонтировать но меня это не устраивает. Мне надоели частые поломки и могу ли добиться того что бы мне вернули деньги либо заменили телефон?

Андрей Бычков

а не надо гавно покупать

Полиграф Шариков

можете, но вам надо доказать что это заводской брак

Ел
Елена

Пока в сервисе справку не дадут, что нельзя отремонтировать, то в течение всей гарантии только в ремонт таскать

Эн
Эндже

По правам прав потрибителей оменять или вернуть деньги вам могут если не прошло 14 дней после покупки, после только по гарантии

Дмитрий Хрюстов

правда не надо гавно покупать даеще в гавняных магазинах