Александр Цёмкало

сдал телефон по гарантии в ремонт

Здравствуйте, сдал телефон по гарантии, в ремонт, телефон отдали после ремонта, но не отремонтировали и отправили ещё раз на ремонт.

1.Что будет если они не починят телефон? (на что я могу рассчитывать)

2. С кока раз могут чинить телефон?

Валерий Евдокимов

не починят-поменяют на новый

Гена Туманов

1. Они обязаны починить.
2. По гарантии чинят неохотно, я свой планшет два месяца ждал (

Алексей Ивахненко

Пока гарантия не кончится - можешь ремонтировать или пока не скажут, что ремонту не подлежит, по причине заводского брака, тогда с бумагой из СЦ, в магазин за деньгами или за новым аппаратом.

Сергей Русинов

Пока ты сам ПИСЬМЕННО не выдвинешь внятные требования продавцу. А так они будут тебя футболить до второго пришествия.