Эрлан Дыйканбаев

Методы организации технического осмотра (ГТО)

Какие бывают методы организации технического осмотра?
На этот вопрос мне нужно ответить в дипломе.. . Но что-то мне подсказывает, что и метода-то нет никакого. В учебниках про это нет ничего. Могу только сказать про организацию самой зоны осмотра - тупиковая или проездная.

Alexandr Biryukov

А что это ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ ГТО

Евгения Григорьева

сейчас Гос Тех Осмотр стал жёстче. Поэтому возможно оборудование, методы крепления стационарного оборудования, СО, проверка "ручника" , биения рулевого и т. д.

Юлия Фёдорова

Если диплом, тогда тебе сюда www.prazdnik77.ru/yahoo/fun/send/
не хуй было прогуливать. Так и работать будешь если не вышибут.