Татьяна Швайгер

Технический осмотр в ПМР

Хочу купить копейку, у меня прав нет, очень хочется, нашел одну в отличном состоянии и недорого, суть не в этом. На ней 2 года не проходили ТО, сколько мне придется заплатить штраф за эти 2 года и сколько за то чтобы пройти на этот год ТО в Приднестровье.

K@
Katya @@@@@@

Ни сколько, если оформишь ДКП через нотариуса.

Вл
Влад

Не пройдёшь ТО, не получишь ОСАГО. А про штраф кто жути нагнал?