Влад Кравченко

Вопрос о тех. осмотре.

Купил недавно автомобиль 2008-го года выпуска. В конце осени 2013-го, точнее не помню. Срок следующего ТО - февраль 2014 года. Почитал про ТО в интернете, пишут разное. Понял я следующее: а именно то, что проходить ТО я должен раз в 24 месяца, так как лет ему от 3-х до 7.

Как быть-то? Проходить ТО сейчас (уже просрочил) и получать талон ТО нового образца? Или не проходить, а ждать, как положено по новым правилам, следующего ТО? Если не проходить сейчас, то что говорить господам полицейским, если вдруг остановят, да проверят?

Лена Ларюточкина

у меня 2008 года прошел то в конце декабря 2013 на два года тех карту дали т е до 2015 и это последний раз через два года в дальнейшем каждый год