Искандер Омурзаков

Где в алматы можно пройти Тех. Осмотр?!

Мария Черных

Рыскулова Аэродромная

Светлана Вертелина

Центр технического осмотра "Июль 04" предлагает свои услуги по проведению обязательного техосмотра всех видов легкового автотранспорта на стационарных линиях. Цена для автомобилей с объёмом двигателя до 4001см3 3000тг.
Наш адрес: пр. Рыскулова 75(уг. ул. Бокейханова (бывш. Аэродромная)) . Контакты: 8(727)294-11-00, 8(707)2244133.