Ох
Охренеть

тех. осмотр. Можно ли пройти тех. осмотр по обычной доверенности

Yad

Можно.
"Статья 17. Условия проведения технического осмотра
2. Для проведения технического осмотра владелец транспортного средства или его представитель, в том числе представитель, действующий на основании доверенности, оформленной в простой письменной форме, обязан представить оператору технического осмотра транспортное средство и следующие документы:
1) документ, удостоверяющий личность, и доверенность (для указанного в настоящей части представителя владельца транспортного средства) ;
2) свидетельство о регистрации транспортного средства или паспорт транспортного средства. "
ПС: Официальная стоимость самой процедуры в разных регионах разная.

Максим

Конечно можно - при прохождении диагностики, не спрашивают, ни права не доверенность.

Ваня

Сейчас все можно. Только это стоит дополнительных вливаний.

Околя

у меня не спрашивали.. паспорт спросили... типа бумажку-договор на услугу техосмотра нарисо вать ...и всё

Анатолий

Можно. И 720р. Захватите (если официально и легковой авто) +огнетушитель и знак аварийной остановки. Аптечку не смотрят. На некоторый пунктах разводят еще на талон техосмотра ( видать старых много) , а точнее на его ламинацию.... В общем он вам не нужен! Только диагностическая карта с 21 значным номером (нужен будет для оформления ОСАГО)

Сергей

Можно. Не забудь тех. паспорт и немного денег.