Павлик

могу ли я пройти тех осмотр. могу ли я пройти тех осмотр с просроченой генеральной доверенностью

K@
Katya @@@@@@

можно слепить простую письменную и форму и прописать там действия, которые можно совершать с авто - прохождение ГТО

Игорь Пашковский

нет! либо оформляем машину на себя, а потом проходим техосмотр, либо опять доверенность и дальше как должно быть! Либо хозяин машины может пройти его за вас