Анна

Требуется ли сертификат организации для составления акта технического осмотра оргтехники?

Требуется провести Акт-экспетизу технического оборудования для одной фирмы. У нас нет сертификата? Можно ли только обойтись ОГРН?

Ольга Матвеева

акт осмотра вы можете сделать, но без лицензии это не будет считаться экспертным заключением.

Леночка Шенина

тут все зависит от того что конкретно та контора желает. . кому-то достаточно выписки и чтоб вид деятельности профильный был. для них заключение любой ремонтной мастерской сгодится. . а кому-то этого будет недостаточно.