Юлия Магутнова

Что делать, если не все учредители некоммерческой организации не согласны на регистрацию организации? Требуется

согласие всех учредителей?

Anna Anna

Согласие всех. Насколько я помню участие в организации базируется на добровольности. Если не хотят быть участниками НО, то зачем вообще участвуют в обсуждении об учредительстве и создании организации?