Ол
Олег

вопрос по налогам с некоммерческой организации

Возможно ли как-то оформить землю и помещение в пользу некоммерческой организации, чтобы не уплачивать налог на это имущество? В помещении размещается цех, в котором трудятся подопечные благотворительного фонда, земля предназначена для их трудовой деятельности с целью самообеспечения. (Не имеется ввиду налог от дохода с реализации продукции, которая будет производиться цехом)

Лана Сепик

Вы хотите использовать имущество в коммерческих целях, при этом не платить за него? Попытка не пытка конечно, но думается мне не прокатит