Сергей Карапетьянц

Некоммерческая организация

Подскажите, пожалуйста! Хочу создать НКО и прописать вознаграждение членам организации в зависимости от количества вступительных членских взносов. То есть, чем больше людей вступило в организацию, тем больше процент вознаграждения у членов. Возможно ли это сделать и как? Каким договором оформить?

Дмитрий Разумов

А что значит "вступило". НКО, основанное на членстве получается? Некоммерческое партнерство или ассоциация?

Игорь Неупокой

похоже на пирамиду))

O:
O33O :)

Некоммерческая организация не выплачивает вознаграждения своим членам, так как создается для других целей. а у вас действительно, пирамида.