Максим Журавков

Дадут ли автономной некоммерческой организации землю на праве постоянного бессрочного пользования?

Катя Лобачёва

Сколько отслюнявите.
Или кто ваш друг.

Светлана Ерофеевская

Нет, точно не дадут. Да еще с бессрочным пользованием.

Тимон

в аренду дают сейчас

Елизавета Фролова

Алена, согласно пункта 7 статьи 3 Федерального закона Российской Федерации от 3 ноября 2006 г. № 174-ФЗ "Об автономных учреждениях" земельный участок, необходимый для выполнения автономным учреждением своих уставных задач, предоставляетсяя ему на праве постоянного (бессрочного) пользования.