Ирина Белова

Как унаследовать земельный участок без построек, если он был в постоянном (бессрочном) пользовании?

Oxana Vergadoro

если иное не предусмотрено то как все. право приватизации если был то то наследники могут оформить. даже можно землю оформить переданное в СССР . по ФЗ 93 о 2006г. тут надо уточнить. если есть решение чтобы в собственность не передавать вообще то де невозможно. а так у многих никаких бессрочных нет и даже участка нет на них никаких бумаг все переданное ранее у нас в собственность оформляется. и даже наследники это спокойно делают. если иное не решили на месте. к нотариусу.