В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

как взять в свое пользование безсхозный земельный участок под застрой?

Миша Маликов

Бесхозных земель у нас не бывает. хозяин всегда найдётся. Как только вы начнёте строить. Это уже на себе многие ощутили. Понаблюдают в сторонке, как вы участок расчистите, всё лишнее вывезите, а потом и нагрянут. Идите сразу в администрацию и там этот вопрос решайте. Пока не получите официального разрешения. самовольно ничего не делайте.

Dmitriy Sytnyk

Бесхозных земельных участков не бывает

Ал
Альбина

Договаривайтесь с местной администрацией. Можно взять в аренду с правом выкупа через 3 года при условии, что вы за эти 3 года построите дом (или хотя бы фундамент) .
Есть закон, по которому каждый гражданин нашей страны имеет право на кусок земли бесплатно - можно встать на очередь за ним в префектуре (и ждать лет 100).