Геннадий Савченков

Можно ли купить земельный участок?

Можно ли купить земельный участок, если на нем расположено помещение, находящееся в оперативном управлении к городской библиотеки?
Вопрос из контрольной. Помогите, пожалуйста.

Лев Слонимский

Самой решить слабо? Почитай умные книжки - Земельный и Гражданский кодексы. А то развелось, вас "юристов", безмозглых, как нерезанных собак.

Елена Аксененко

Ну, если городская библиотека будет не против, и местная администрация с ней поделится, то они могут выделить клок земли и продать его, потому что им сильно нужны деньги.... А вообще, если серьёзно, то все земельные вопросы отданы на откуп местной администрации. Вот как она решит, так и будет.