Ег
Егор

земельный участок в аренду

Уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста, возможно ли взять в аренду земельный участок для ведения садоводства? Мне известно, что я могу обратиться с заявлением в районную администрацию для предоставления участка, после чего назначат торги. НО: данный участок граничит с садовым кооперативом (не входит в состав садового кооператива) , не имеет границ, кадастрового номера, на данный момент никем не используется. С каким заявлением обратиться в администрацию и в какой отдел? Как донести, что сам готов оплатить межевание? Повлияет ли запрошенный срок аренды на решение администрации?

Руслан

в земельный комитет

Алексей Кувардин

№ 171 - ФЗ от 23.06.2014 года. . Поблажки появились. .Не имеют право отказывать. . Изучайте..

Мария Мартиросян

в администрацию