Маргарита Макшакова

Я взял в аренду земельный участок

Я взял в аренду земельный участок ...а межевание его я должен делать за свой счет, ведь я не собственник еще.

Наталья Метальникова

Взять в аренду можно только сформированный земельный участок, имеющий собственника ! 🙂

Елена Дрон

не стройте иллюзий, ничего вы еще не взяли, чтобы оформить аренду на вновь образованный участок вам надо провести межевание за свой счет, отстоять десятки очередей, когда участок будет сформирован и " упакован" как конфетка, его выставят на аукцион в котором кроме вас может участвовать любой человек изьявивший желание, кто больше предложит арендную плату, тому и достанется участок. Если вам повезет вы выигратие аукцион, оформите аренду, потом захотите в собственность, то опять будет аукцион по продаже этого участка, начальная цена будет не ниже кадастровой стоимости, если опять повезет т. е. не будет притендентов сможите его выкупить за эту стоимость. Бесплатная раздача земли закончилась, повторяю, это касается вновь образованных участков.

Бахманёр Талипжанов

в аренду не выдают не межеванный. да часто бывает так заинтересованное лицо сам межует до оформления аренды.