Ирина Никитина

Хочу купить земельный участок в СНТ, для постройки дома

Хочу купить земельный участок в СНТ, для постройки дома, в свидетельстве о собственности земли указаны ограничения (обременения) водовода, газопровода, красная линия дороги. Что это означает, и запрещают ли мне эти ограничения строить дом? Посоветуйте пожалуйста - стоит брать участок с такими ограничениями или нет?

Татьяна Бужак

бегом беги, там где газопровод, да еще водопровод, не хватит площади для соблюдения норм снип при строительстве.

Екатерина

Для постройки ЖИЛОГО дома лучше покупать земельный участок с видом разрешённого использования под ИЖС или ЛПХ без всяких ограничений и обременений !

Илья

лучше участок в населенном пункте под ИЖС или ЛПХ.