Виолетта Иванова

хочу оформить на себя участок в снт, хозяин его умер так и не оформив участок в собственность. как быть

Азамат Саттаров

идти и заказывать работы со всеми документами в организации, которые занимаются оформлением документов, межеванием, геодезией и постановкой на учет

Taтьяна Волкова

у хозяина было ранее возникшее право. Надо искать наследников. Так законно будет.