Ве
Вера

Участок в СНТ. не обрабатывается. Взносы требуют платить. Как отказаться от собственности? Не нужен этот участок.

Михаил Малютин

Продайте или подарите кому-нибудь этот земельный участок !

Анастасия

Собственность это ещё и ответственность.

Николай Фомин

В КУМИ сдай. Сельхозку можно к примеру в Росреестр сдать. На счет садов не совсем в теме

Наташа Мишкина

Надо написать заявление о выходе из СНТ - тогда требование членских взносов будет НЕПРАВОМЕРНО. . Напишите заявление и направьте ценным письмом с описью вложения на имя председателя или на почтовый адрес СНТ. . В руки отдать заявление не получится, т. к. будут требовать уплаты взносов за последние 3 года. . Почитайте Закон №66-ФЗ "О некоммерческих садовых... "

Вишенка Ник

продайте