Раиса

как оформить в собственность участок земли в НСТ если член НСТ умер или не пользунтся?

У нас в НСТ много участков не используются, по причине смерти пользователя. Так же право собственности не оформлено. На Правлении хотим решить чтобы оформить данные участки на садовое товарищество, чтобы потом продать? Как это реализовать на практике? Кто сталкивался с подобными проблемами? Как решали?

Евгения Мяус

Идите в правление, оплачивайте долги за них и приватизируйте!