Евгений Кравцов

потерял справку в бессрочное пользование землей где её можно взять

Роман Пчелкин

Срочно звоните Браку Хусейну Обаме, пока только он может такие справки выдавать....

Денис Зайцев

Видимо вы хотите сказать, что потеряли Свидетельство о праве на землю образца 1991-1993г. . Копия должна храниться в администрации поселения где расположен земельный участок. если там нет, то вместо Свидетельства возможно использовать постановление на основании которого выдано утраченное Свидетельство, так как именно Постановление является правоустанавливающим документом, выписку из постановления можно получить в Муниципальном архиве ( архив районной Администрации) поиск постановления осуществляется либо по номеру и дате либо по фамилии владельца. Дело поправимое.

Ни
Ника

Свидетельство при ЕБН выданное в кадастровой палате. Остальные документы в архиве, или в БТИ, или сельсовете.