Борис Тарханов

временное пользование землей

Бабушка когда была жива разрешила соседям временно попользоваться небольшим участком ее земли, сейчас она умерла. Могут ли у наследника возникнуть проблемы в дальнейшем, при оформлении наследства и продаже этой земли (договор о временном пользовании документально не оформлен просто была устная договоренность)

Татьяна Нефедова

Нет, не может быть никаких проблем. Если соседи огородили этот участок еще и забором как свой то заставьте их его убирать. Не захотят - через суд.