Людмила Бароненкова

реально ли получить в долгосрочную аренду или выкупить землю общего пользования? (+)

при условии, что она не прилегает к моему дому (между участком и домом проезжая часть) и прилегает к реке?
если да, с чего начать?

Dear

Если это земля по границам относится к домовой территории, тогда все просто, проводите собрания собственников жильцов, нужно собрать 67,7 % голосов, если собираете, тогда заключаете договор аренды с ТСЖ или УК. Если же это территория муниципальная, тогда все сложно, нужно обращаться в Администрацию города, еще конечно важно под какие нужды.