Мария Карпенко

Не дают телефон во временное пользование.

15.04.13 сдал телефон в ремонт по гарантии, написал заявление о предоставление телефона во временное пользование. 19.04.2013, спустя истечения 3-ех установленных законом дней, я повторно обратился в салон связи, с просьбой предоставить мне телефон во временное пользование, на что я услышал "мы вам позвоним"
Сегодня, 20.04, я снова пошёл узнать, но мне сказали, сегодня суббота и т. д и т. п.
Как проучить недобросовестных работников?

Оксана Гусева

Написать жалобу в торговый отдел