Оксана Вершенко

Сколько времени заёмет приватизация земли? Сколько времени заёмет приватизация земли?

Юлия Троянова

Если с межеванием-3 месяца
Без межевания-10 дней
Межевание-Установление границ земельного участка!

Александр Карпачев

Смотря как бегать по инстанциям и ускорять процесс. Минимум за неделю, но это очень дорого во всех регионах. Максимум сроков и минимум денег. , это от 2500 рублей и год0полтора.

Юлия Котельникова

Судя по ответам, всюду по-разному.
Я занимался приватизацией земли в 2004г. в Донецке (Украина) .
У меня этот процесс занял полгода, и это считалось ОЧЕНЬ быстро. В отдельных случаях он затягивался до трех-четырех лет.