Munira

Нужно ли подавать налоговую декларацию после приватизации земли?

В прошлом году приватизировали земельный участок под домом. В этом году пришло извещение из налоговой с требованием уплатить земельный налог и подать налоговую декларацию. Я первый раз слышу что бы после приватизации подавали декларацию после приватизации. Скажите правомерно ли это?

Людмила Брановец

обувают.

а налог надо заплатить